发布时间:2024-01-23 18:09:04
您好!许多人对于巴西vs巴拉圭直播的知识还不够全面,但是在本次分享中,我将为大家呈现一些关于巴西vs巴拉圭直播的重要事实和案例,希望能帮助您更好地理解。
都会直播,一般20:30,23:30,2:30开始
具体场次对阵
http://2006.sina.com.cn/tvguide/channel/
6月10日
星期六 00:00 德国 vs 哥斯达黎加 a 慕尼黑 1
03:00 波兰 vs 厄瓜多尔 a 盖尔森基兴 2
21:00 英格兰 vs 巴拉圭 b 法兰克福 3
6月11日
星期日 00:00 特立尼达和多巴哥 vs 瑞典 b 多特蒙德 4
03:00 阿根廷 vs 科特迪瓦 c 汉堡 5
21:00 塞黑 vs 荷兰 c 莱比锡 6
6月12日
星期一 00:00 墨西哥 vs 伊朗 d 纽伦堡 7
03:00 安哥拉 vs 葡萄牙 d 科隆 8
21:00 澳大利亚 vs 日本 f 凯泽斯劳滕 12
6月13日
星期二 00:00 美国 vs 捷克 e 盖尔森基兴 10
03:00 意大利 vs 加纳 e 汉诺威 9
21:00 韩国 vs 多哥 g 法兰克福 14
6月14日
星期三 00:00 法国 vs 瑞士 g 斯图加特 13
03:00 巴西 vs 克罗地亚 f 柏林 11
21:00 西班牙 vs 乌克兰 h 莱比锡 15
6月15日
星期四 00:00 突尼斯 vs 沙特阿拉伯 h 慕尼黑 16
03:00 德国 vs 波兰 a 多特蒙德 17
21:00 厄瓜多尔 vs 哥斯达黎加 a 汉堡 18
6月16日
星期五 00:00 英格兰 vs 特立尼达和多巴哥 b 纽伦堡 19
03:00 瑞典 vs 巴拉圭 b 柏林 20
21:00 阿根廷 vs 塞黑 c 盖尔森基兴 21
6月17日
星期六 00:00 荷兰 vs 科特迪瓦 c 斯图加特 22
03:00 墨西哥 vs 安哥拉 d 汉诺威 23
21:00 葡萄牙 vs 伊朗 d 法兰克福 24
6月18日
星期日
00:00 捷克 vs 加纳 e 科隆 26
03:00 意大利 vs 美国 e 凯泽斯劳滕 25
21:00 日本 vs 克罗地亚 f 纽伦堡 28
6月19日
星期一
00:00 巴西 vs 澳大利亚 f 慕尼黑 27
03:00 法国 vs 韩国 g 莱比锡 29
21:00 多哥 vs 瑞士 g 多特蒙德 30
6月20日
星期二
00:00 沙特阿拉伯 vs 乌克兰 h 汉堡 32
03:00 西班牙 vs 突尼斯 h 斯图加特 31
22:00 厄瓜多尔 vs 德国 a 柏林 33
22:00 哥斯达黎加 vs 波兰 a 汉诺威 34
6月21日
星期三
03:00 瑞典 vs 英格兰 b 科隆 35
03:00 巴拉圭 vs 特立尼达和多巴哥 b 凯泽斯劳滕 36
22:00 葡萄牙 vs 墨西哥 d 盖尔森基兴 39
22:00 伊朗 vs 安哥拉 d 莱比锡 40
6月22日
星期四
03:00 荷兰 vs 阿根廷 c 法兰克福 37
03:00 科特迪瓦 vs 塞黑 c 慕尼黑 38
22:00 捷克 vs 意大利 e 汉堡 41
22:00 加纳 vs 美国 e 纽伦堡 42
6月23日
星期五
03:00 日本 vs 巴西 f 多特蒙德 43
03:00 克罗地亚 vs 澳大利亚 f 斯图加特 44
22:00 沙特阿拉伯 vs 西班牙 h 凯泽斯劳滕 47
22:00 乌克兰 vs 突尼斯 h 柏林 48
6月24日
星期六
03:00 多哥 vs 法国 g 科隆 45
03:00 瑞士 vs 韩国 g 汉诺威 46
日期 时间 对阵 组别 比赛地 场次
6月24日
星期六
23:00 a1 vs b2 1/8决赛 慕尼黑 49
6月25日
星期日
03:00 c1 vs d2 1/8决赛 莱比锡 50
23:00 b1 vs a2 1/8决赛 斯图加特 51
6月26日
星期一
03:00 d1 vs c2 1/8决赛 纽伦堡 52
23:00 e1 vs f2 1/8决赛 凯泽斯劳腾 53
6月27日
星期二
03:00 g1 vs h2 1/8决赛 科隆 54
23:00 f1 vs e2 1/8决赛 多特蒙德 55
6月28日
星期三
03:00 h1 vs g2 1/8决赛 汉诺威 56
6月30日
星期五
23:00 49胜者 vs 50胜者 1/4决赛 柏林 57
7月1日
星期六
03:00 53胜者 vs 54胜者 1/4决赛 汉堡 58
23:00 51胜者 vs 52胜者 1/4决赛 盖尔森基兴 59
7月2日
星期日
3:00 55胜者 vs 56胜者 1/4决赛 法兰克福 60
7月5日
星期三
03:00 57胜者 vs 58胜者 半决赛 多特蒙德 61
7月6日
星期四
03:00 59胜者 vs 60胜者 半决赛 慕尼黑 62
7月9日
星期日
03:00 61负者 vs 62负者 3、4名决赛 斯图加特 63
7月10日
星期一
02:00 61胜者 vs 62胜者 决赛 柏林 64
按时间顺序
6月11日 22:00 南非vs墨西哥 约翰内斯堡
6月12日 02:30 乌拉圭vs法国 开普敦
6月12日 19:30 阿根廷vs尼日利亚 约翰内斯堡
6月12日 22:00 韩国vs希腊 伊丽莎白港
6月13日 02:30 英格兰vs美国 勒斯腾堡
6月13日 19:30 阿尔及利亚vs斯洛文尼亚 波罗瓜尼
6月13日 22:00 德国vs澳大利亚 德班
6月14日 02:30 塞尔维亚vs加纳 比勒陀利亚
6月14日 19:30 荷兰vs丹麦 约翰内斯堡
6月14日 22:00 日本vs喀麦隆 布隆方丹
6月15日 02:30 意大利vs巴拉圭 开普敦
6月15日 19:30 新西兰vs斯洛伐克 勒斯腾堡
6月15日 22:00 科特迪瓦vs葡萄牙 伊丽莎白港
6月16日 02:30 巴西vs朝鲜 约翰内斯堡
6月16日 19:30 洪都拉斯vs智利 内尔斯普雷特
6月16日 22:00 西班牙vs瑞士 伊丽莎白港
6月17日 02:30 南非vs乌拉圭 比勒陀利亚
6月17日 19:30 法国vs墨西哥 波罗瓜尼
6月17日 22:00 希腊vs尼日利亚 布隆方丹
6月18日 02:30 阿根廷vs韩国 约翰内斯堡
6月18日 19:30 德国vs塞尔维亚 伊丽莎白港
6月18日 22:00 斯洛文尼亚vs美国 约翰内斯堡
6月19日 02:30 英格兰vs阿尔及利亚 开普敦
6月19日 19:30 加纳vs澳大利亚 勒斯腾堡
6月19日 22:00 荷兰vs日本 伊丽莎白港
6月20日 02:30 喀麦隆vs丹麦 比勒陀利亚
6月20日 19:30 斯洛伐克vs巴拉圭 布隆方丹
6月20日 22:00 意大利vs新西兰 内尔斯普雷特
6月21日 02:30 巴西vs科特迪瓦 约翰内斯堡
6月21日 19:30 葡萄牙vs朝鲜 开普敦
6月21日 22:00 智利vs瑞士 伊丽莎白港
6月22日 19:30 西班牙vs洪都拉斯 约翰内斯堡
6月22日 22:00 法国vs南非 布隆方丹
6月22日 22:00 墨西哥vs乌拉圭 勒斯腾堡
6月23日 02:30 尼日利亚vs韩国 德班
6月23日 02:30 希腊vs阿根廷 波罗瓜尼
6月23日 22:00 美国vs阿尔及利亚 比勒陀利
按小组顺序
a组
日期 时间 对阵 比赛地
6月11日 22:00 南非vs墨西哥 约翰内斯堡
6月12日 02:30 乌拉圭vs法国 开普敦
6月17日 02:30 南非vs乌拉圭 比勒陀利亚
6月17日 19:30 法国vs墨西哥 波罗瓜尼
6月22日 22:00 墨西哥vs乌拉圭 勒斯腾堡
6月22日 22:00 法国vs南非 布隆方丹
b组
日期 时间 对阵 比赛地
6月12日 19:30 阿根廷vs尼日利亚 约翰内斯堡
6月12日 22:00 韩国vs希腊 伊丽莎白港
6月17日 22:00 希腊vs尼日利亚 布隆方丹
6月18日 02:30 阿根廷vs韩国 约翰内斯堡
6月23日 02:30 尼日利亚vs韩国 德班
6月23日 02:30 希腊vs阿根廷 波罗瓜尼
c组
日期 时间 对阵 比赛地
6月13日 02:30 英格兰vs美国 勒斯腾堡
6月13日 19:30 阿尔及利亚vs斯洛文尼亚 波罗瓜尼
6月18日 22:00 斯洛文尼亚vs美国 约翰内斯堡
6月19日 02:30 英格兰vs阿尔及利亚 开普敦
6月23日 22:00 斯洛文尼亚vs英格兰 伊丽莎白港
6月23日 22:00 美国vs阿尔及利亚 比勒陀利亚
d组
日期 时间 对阵 比赛地
6月13日 22:00 德国vs澳大利亚 德班
6月14日 02:30 塞尔维亚vs加纳 比勒陀利亚
6月18日 19:30 德国vs塞尔维亚 伊丽莎白港
6月19日 19:30 加纳vs澳大利亚 勒斯腾堡
6月24日 02:30 加纳vs德国 约翰内斯堡
6月24日 02:30 澳大利亚vs塞尔维亚 内尔斯普雷特
e组
日期 时间 对阵 比赛地
6月14日 19:30 荷兰vs丹麦 约翰内斯堡
6月14日 22:00 日本vs喀麦隆 布隆方丹
6月19日 22:00 荷兰vs日本 伊丽莎白港
6月20日 02:30 喀麦隆vs丹麦 比勒陀利亚
6月25日 02:30 丹麦vs日本 勒斯腾堡
6月25日 02:30 喀麦隆vs荷兰 开普敦
f组
日期 时间 对阵 比赛地
6月15日 02:30 意大利vs巴拉圭 开普敦
6月15日 19:30 新西兰vs斯洛伐克 勒斯腾堡
6月20日 19:30 斯洛伐克vs巴拉圭 布隆方丹
6月20日 22:00 意大利vs新西兰 内尔斯普雷特
6月24日 22:00 斯洛伐克vs意大利 约翰内斯堡
6月24日 22:00 巴拉圭vs新西兰 波罗瓜尼
g组
日期 时间 对阵 比赛地
6月15日 22:00 科特迪瓦vs葡萄牙 伊丽莎白港
6月16日 02:30 巴西vs朝鲜 约翰内斯堡
6月21日 02:30 巴西vs科特迪瓦 约翰内斯堡
6月21日 19:30 葡萄牙vs朝鲜 开普敦
6月25日 22:00 葡萄牙vs巴西 德班
6月25日 22:00 朝鲜vs科特迪瓦 内尔斯普雷特
h组
日期 时间 对阵 比赛地
6月16日 19:30 洪都拉斯vs智利 内尔斯普雷特
6月16日 22:00 西班牙vs瑞士 伊丽莎白港
6月21日 22:00 智利vs瑞士 伊丽莎白港
6月22日 19:30 西班牙vs洪都拉斯 约翰内斯堡
6月26日 02:30 智利vs西班牙 比勒陀利亚
6月26日 02:30 瑞士vs洪都拉斯 布隆方丹
6月11日 星期五 22:00 南非 1-1 墨西哥 a1-a2 约翰内斯堡(足) 01
6月12日 星期六 02:30 乌拉圭 0-0 法国 a3-a4 开普敦 02
6月12日 星期六 19:30 韩国 vs 希腊 b3-b4 伊丽莎白港 04
6月12日 星期六 22:00 阿根廷 vs 尼日利亚 b1-b2 约翰内斯堡(埃) 03
6月13日 星期日 02:30 英格兰 vs 美国 c1-c2 鲁斯腾堡 05
6月13日 星期日 19:30 阿尔及利亚 vs 斯洛文尼亚 c3-c4 保罗瓜尼 06
6月13日 星期日 22:00 塞尔维亚 vs 加纳 d3-d4 比勒陀利亚 08
6月14日 星期一 02:30 德国 vs 澳大利亚 d1-d2 德班 07
6月14日 星期一 19:30 荷兰 vs 丹麦 e1-e2 约翰内斯堡(足) 09
6月14日 星期一 22:00 日本 vs 喀麦隆 e3-e4 布隆冯丹 10
6月15日 星期二 02:30 意大利 vs 巴拉圭 f1-f2 开普敦 11
6月15日 星期二 19:30 新西兰 vs 斯洛伐克 f3-f4 鲁斯腾堡 12
6月15日 星期二 22:00 科特迪瓦 vs 葡萄牙 g3-g4 伊丽莎白港 13
6月16日 星期三 02:30 巴西 vs 朝鲜 g1-g2 约翰内斯堡(埃) 14
6月16日 星期三 19:30 洪都拉斯 vs 智利 h3-h4 内斯普利特 15
6月16日 星期三 22:00 西班牙 vs 瑞士 h1-h2 德班 16
6月17日 星期四 02:30 南非 vs 乌拉圭 a1-a3 比勒陀利亚 17
6月17日 星期四 19:30 阿根廷 vs 韩国 b1-b3 约翰内斯堡(足) 20
6月17日 星期四 22:00 尼日利亚 vs 希腊 b2-b4 布隆冯丹 19
6月18日 星期五 02:30 墨西哥 vs 法国 a2-a4 保罗瓜尼 18
6月18日 星期五 19:30 德国 vs 塞尔维亚 d1-d3 伊丽莎白港 21
6月18日 星期五 22:00 斯洛文尼亚 vs 美国 c4-c2 约翰内斯堡(埃) 22
6月19日 星期六 02:30 英格兰 vs 阿尔及利亚 c1-c3 开普敦 23
6月19日 星期六 19:30 荷兰 vs 日本 e1-e3 德班 25
6月19日 星期六 22:00 加纳 vs 澳大利亚 d4-d2 鲁斯腾堡 24
6月20日 星期日 02:30 丹麦 vs 喀麦隆 e2-e4 比勒陀利亚 26
6月20日 星期日 19:30 巴拉圭 vs 斯洛伐克 f2-f4 布隆冯丹 27
6月20日 星期日 22:00 意大利 vs 新西兰 f1-f3 内斯普利特 28
6月21日 星期一 02:30 巴西 vs 科特迪瓦 g1-g3 约翰内斯堡(足) 29
6月21日 星期一 19:30 朝鲜 vs 葡萄牙 g2-g4 开普敦 30
6月21日 星期一 22:00 智利 vs 瑞士 h4-h2 伊丽莎白港 31
6月22日 星期二 02:30 西班牙 vs 洪都拉斯 h1-h3 约翰内斯堡(埃) 32
6月22日 星期二 22:00 墨西哥 vs 乌拉圭 a2-a3 鲁斯腾堡 33
6月22日 星期二 22:00 南非 vs 法国 a1-a4 布隆冯丹 34
6月23日 星期三 02:30 尼日利亚 vs 韩国 b2-b3 德班 35
6月23日 星期三 02:30 阿根廷 vs 希腊 b1-b4 保罗瓜尼 36
6月23日 星期三 22:00 英格兰 vs 斯洛文尼亚 c1-c4 伊丽莎白港 37
6月23日 星期三 22:00 美国 vs 阿尔及利亚 c2-c3 比勒陀利亚 38
6月24日 星期四 02:30 德国 vs 加纳 d1-d4 约翰内斯堡(足) 39
6月24日 星期四 02:30 塞尔维亚 vs 澳大利亚 d3-d2 内斯普利特 40
6月24日 星期四 22:00 意大利 vs 斯洛伐克 f1-f4 约翰内斯堡(埃) 41
6月24日 星期四 22:00 巴拉圭 vs 新西兰 f2-f3 保罗瓜尼 42
6月25日 星期五 02:30 丹麦 vs 日本 e2-e3 鲁斯腾堡 43
6月25日 星期五 02:30 荷兰 vs 喀麦隆 e1-e4 开普敦 44
6月25日 星期五 22:00 巴西 vs 葡萄牙 g1-g4 德班 45
6月25日 星期五 22:00 朝鲜 vs 科特迪瓦 g2-g3 内斯普利特 46
6月26日 星期六 02:30 西班牙 vs 智利 h1-h4 比勒陀利亚 47
6月26日 星期六 02:30 瑞士 vs 洪都拉斯 h2-h3 布隆冯丹 48
感谢你的关注!如果你还想了解更多关于巴西vs巴拉圭直播和巴西vs巴拉圭直播的信息,请保持关注本站,并享受更多精彩内容。
巴西vs巴拉圭直播 世预赛南美巴西vs巴拉圭直播
c 版权所有